Курси валют НБУ на 14.05.2024:

USD 1 USD
39.6196 грн
EUR 1 EUR
42.7495 грн
PLN 1 PLN
9.9762 грн
хмарно

7°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ВПВ-6 м/c
Вiвторок
Хмарно
10°C ... 16°C
Среда
Хмарно
9°C ... 13°C
Четвер
Хмарно
9°C ... 16°C

Путин – не х**ло? В России обиделись на кричалки украинских болельщиков на Евро

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Призывают УЕФА запретить, наказать и оштрафовать

Cборная Украины в Бухаресте в матче группового раунда Евро-2020 обыграла Северную Македонию (2:1).

Поединок посетило довольно большое количество украинских болельщиков, которые до и во время матча заряжали кричалки про президента России Владимира Путина, в том числе и легендарную Путин – х**ло!

Побывали на матче и российские журналисты, которые тут же передали месседж украинских фанатов в свои издания, что привело к очередному взрыву эмоций у соседей.

По этому поводу стали высказываться как футбольные, так и околофутбольныелюди.

Дошло до того, что член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев призвал УЕФА жестко отреагировать на оскорбление Путина украинскими фанатами:

"Руководство УЕФА должно на это реагировать. Это наш президент. Опять их кто-то заводит, никак они не могут успокоиться. Заводят их националистические организации, которые ничего общего с футболом не имеют. Вместо того, чтобы сосредоточиться на игре, они занимаются полной ахинеей.

Это, однозначно, хорошо спланированная провокация против России. На нее необходимо жестко отреагировать. УЕФА обязан запретить вход украинским болельщикам на следующие матчи Евро, оштрафовать ФФУ, провести расследование и наказать организаторов акции по полной строгости", - заявил чиновник.

Источник: ua-football

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-8 maksim zvorygin 18.06.2021, 14:04
Хорошую песню- придумали в Харькове.Коротко и ясно!
+59 Мисс Марпл 18.06.2021, 23:17
Какой позор на весь мир! Наши болельщики даже не догадываются,что позорятся сами и только пиарят Путина! Ведь черный пиар-это лучшая реклама! Это показывает,что мы,украинцы,ведём себя,как дикари необразованные! Прославляйте нашу страну победами,достижениям и,успехами в спорте, науке и экономике! Зачем пиарить президента другой страны!?
-17 Андрей Бузыкин 19.06.2021, 14:32
Ты считаешь весь мир ватноголовым?
-24 Андрей Бузыкин 19.06.2021, 15:24
Мисс Марпл - х@йло! Можешь не благодарить!
-1 Семен Петлюра 21.06.2021, 08:56
Какой позор на весь мир карлик возомнивший из себя императора!) И его челедь готовая пресмыкаться перед недофюрером...
-4 maksim zvorygin 21.06.2021, 09:45
и самое смешное россияне по большей части согласны.
Против только прислужники и поклонники диктатуры в Украине
-12 Иветта Изольдовна ТЕР-бан 18.06.2021, 14:34
зря рюськие так болезненно реагируют, конечно путин не королева, он лучше, тем более за время его правления, уж которая обезьяна его не обзывала, это стало модным тоном, слабакам кричать кричалки. предлагаю рюським другую кричалку, заменять на имя того или иного правителя тех стран, здесь будет так зееельмааан, молодца ТАК,ТАК,ТАК!!! ответочка всегда должна быть вежливой, но равнозначной.
-33 Одесский Шашлычник 18.06.2021, 14:35
об жалкого плешивого карлика сейчас не вытирает ноги только ленивый
+1 Ватная палочка 18.06.2021, 16:26
Давай пруфы если ты не балаболка
+3 Ватная палочка 18.06.2021, 16:26
главное шо ты доволен
+26 Александр 18.06.2021, 21:25
Сколько у шашльндосика-деб.лос ика уже аккаунтов, штук десять?
-18 Одесский Шашлычник 19.06.2021, 07:30
вынужден тебя огорчить, лаптеногая, но мне вполне хватает одного аккаунта чтобы глумиться над бесполезными и вечно униженными совками
+72 Igor 18.06.2021, 14:49
Уже везде отличились.Вернее обос...сь.Прямая дорога в европейские зоопарки.
+28 PP OE 18.06.2021, 20:58
Скоро потомки рывших чёрное море выдут на новый уровень и будут мыть жопы неграм во Франции.
-23 Одесский Шашлычник 19.06.2021, 07:31
а в качестве тряпок будут использовать руцню, так что готовься к тёмным парижским "приключениям"
-7 Артём 21.06.2021, 09:24
Не волнуйся, твою работу никто не отберёт :D
-12 Анерис 18.06.2021, 19:50
:yes: все таки он что ни наесть он ху**о!!!
+47 Blabla 18.06.2021, 20:20
Дикари....
-15 Віктор 20.06.2021, 10:22
Так ми й так знаємо що лишнехромосомі дикуни,досі дирку шукають :D і мовний запас у лишнехромосомих самих убогий на планеті Земля :lol:
-14 X Reka 18.06.2021, 20:23
30 березня 2064 года ЮБИЛЕЙ кричалке П/Н Х/ЛО !!! :yahoo:
-22 Одесский Шашлычник 19.06.2021, 07:40
путен-п..рила жаждал побед, но был в Украине нежно на)(..й надет!
+41 ВасиличТихон 19.06.2021, 10:34
Не понимаю КАК мне с вами дальше то жить .Я из за вас уже и игры сборной УКРАИНЫ смотрю без удовольствия . :beer:
-24 Андрей Бузыкин 19.06.2021, 15:10
А я только из-за этого и смотрю.
-17 Віктор 20.06.2021, 10:31
Живи сам в мокшанії з вовкой .уйлом,тебе сюди не звали.
-18 Артём 21.06.2021, 09:23
Смотри текстовую трансляцию :D
-3 александр 21.06.2021, 00:01
А як ви пропонуєте називати людину,яка силою вкрала частину вашої землі ,ну наприклад взяла і перенесла паркан на метр на вашій дачній ділянці ,і ви нічого вдіяти не можете,бо там три мордовороти,а ви слабка жінка з сином алкоголіком.?То як ви будете свого сусіда називать а, міс марпл і іже з нею ????
+8 Ватная палочка 22.06.2021, 22:01
А зачем "жінка з сином алкоголіком" по ночам кричали: соседа на ножи, на гиляку и т.д.
+7 ВасиличТихон 21.06.2021, 08:05
вокзал отходит ]:->
-7 Семен Петлюра 21.06.2021, 08:52
На защиту ополчилась вата Краматорска и ру.боты!)))) Совковая вата готова лизать ботинок оккупантов ради эфемерной выгоды...
-18 Артём 21.06.2021, 11:14
Я думаю не только лизать, но ещё и ... :yahoo:
+11 Андрей 23.06.2021, 11:19
Ты что-то нормальное писать можешь? Или только свою ориентацию любишь показывать ?
-10 Віктор 23.06.2021, 16:40
Ватан ,знаєш прислів'я "На кому шапка горить",так вона на тобі горить :D
+6 Андрей 23.06.2021, 18:52
Хорошая фантазия - залог успеха.
-2 Віктор 24.06.2021, 12:30
Так у вас лишнехромосомих, ні розуму ні фантазії,суцільне провалля :D