8°C ... 18°C

Луческу вывел киевское "Динамо" в Лигу чемпионов

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка

Киевское "Динамо" вечером 29 сентября на своем поле в квалификационном плей-офф раунде Лиги чемпионов УЕФА разгромило со счетом 3:0 бельгийский "Гент" и вышло в групповой этап турнира.

На 9-й минуте Буяльский эффектным ударом пяткой открыл счет, а на 36-й и 49-й минутах киевляне реализовали пенальти - голы на счету Де Пены и Родригеса.

Напомним, что неделей ранее киевляне выиграли у "Гента" на его поле первый матч плей-офф раунда со счетом 2:1.

Подопечным Мирчи Луческу осталось ждать жеребьевки, чтобы узнать соперников по групповому турниру.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.