11°C ... 18°C

Лига чемпионов УЕФА. "Динамо" почетно проиграло "Барселоне"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

Киевское "Динамо" вечером 4 ноября в Испании проиграло матч группового турнира Лиги чемпионов УЕФА "Барселоне" со счетом 2:1.

Киевляне по собственной вине сломали начало игры - уже на 4-й минуте завалили в своей штрафной Лео Месси - пенальти. Пострадавший сам и забил.

После этого игра приобрела позиционный характер, киевляне старались и атаковать, и отбиваться, при этом им особо помог 18-летний вратарь Руслан Нещерет, отразивший несколько очень опасных мячей испанцев, в том числе вытащил из "девятки" мяч того же Месси со штрафного.

На 65-й минуте Пике в штрафной хладнокровно отправил в ворота киевлян второй мяч - 2:0, однако через 10 минут динамовцам удалось отквитать один мяч - стремительную контратаку замкнул Цыганков, и на этом все.

После трех игр у киевлян одно очко и третье место в группе. Следующую игру они снова проведут с "Барселоной", но уже в Киеве 24 ноября.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.